Видеозаписи

27 октября 2012 года, в Москве прошел форум "Москва. Перспектива". Эксперты и политики говорили об перспективах развития Москвы. Выступления Кирилла Янкова (Центр Стратегических Разработок), Игоря Драндина и Антона Долиденка (Демократический выбор)

28 октября 2012 - | 594 просмотра

Кирилл Янков в программе на телеканале РБК

22 января 2016 - | 571 просмотр

Безопасные и качественные дороги. Дискуссия на канале ОТР. Директор Центра экономики транспорта Института экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ Татьяна Кулакова, заведующий лабораторией Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, член общественного совета при Минтрансе России Кирилл Янков

26 февраля 2019 - | 523 просмотра

Гость GREEN CITY TV – Кирилл Вадимович Янков, заведующий лабораторией Института народнохозяйственного прогнозирования РАН. Беседу с ним провёл главный редактор газеты ГРИН СИТИ, сопредседатель Экологической палаты России Владимир Семёнов. 

13 марта 2020 - | 970 просмотров

Нынешняя эпидемия стала самым большим шоком для российского общества со времен Великой Отечественной войны и смены политического режима в начале 1990-х годов, считает заведующий лабораторией Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, председатель Союза пассажиров Кирилл Янков.

По его мнению, ближайшие годы пройдут под знаком того, что вирус может вернуться, а значит, те привычки, которые появились благодаря эпидемии, останутся с нами надолго. Мы будем вынуждены держать дистанцию с незнакомыми людьми не только в магазине, но и в театре, на стадионе и в самолете. Многие задумаются о том, чтобы приобрести дачу или загородный дом на случай следующей самоизоляции. Главным же средством передвижения станет автомобиль – во время новой волны вируса преодолевать расстояния в нем будет безопаснее всего. В интервью проекту «Громче голос самоизолированных людей!» Кирилл Янков рассказал также и о последствиях, которые могут ожидать политический режим.

20 мая 2020 - | 557 просмотров

Ссылка на видео о парламентаризме с К.В. Янковым

11 октября 2020 - | 740 просмотров

Кандидат в депутаты Государственной думы по 196 округу от партии "Яблоко"

20 августа 2021 - | 597 просмотров

Доклад «Вагон — платформа: удобство и безопасность» Кирилла Вадимовича Янкова, председателя Союза пассажиров прозвучал на 1-й Международной научно-практической конференции «Наука 1520 ВНИИЖТ: Загляни за горизонт» 27 августа 2021 года

27 августа 2021 - | 569 просмотров

В Совете Федерации допустили введение наказания за шум в дневное время. Когда допустимо громко слушать музыку, делать ремонт и устраивать праздники? В каком случае и как надо наказывать шумных соседей?

2 ноября 2021 - | 543 просмотра

← Назад